Консультации / Психология и психиатрия

Безсоница

Последнее время все чаще проблемы со сном, очень много работы, нервы и т.д времени на целеноправленное лечение у врача просто нет. Какие средства можно купить в аптеке без рецепта? Очень нужно спасибо большое!
Попробуйте без лекарств: прогулка 10-15 минут, хорошо проветренное помещение, чай с мятой и мелиссой и ванны через день. Вода до 37,5 градусов, уровень воды не выше груди.