Консультации / Стоматология

Можно ли исправить дефект керамической коронки путем спила?

Можно ли исправить дефект керамической коронки путем спила? С задней стороны зуба очень много материала коронки, очень мешает есть, закрывать рот, не сходятся челюсти, и даже мешает говорить. Возможно ли исправить этот дефект путем спила и корректировки не разрушая коронку и не снимая её???
Здравствуйте. Вашу проблему можно решить, обратитесь к стоматологу, который Вас протезировал.