Консультации / Гастроэнтерология

увеличение печени

Здравствуйте,доктор!Помогите ,мне нужна консультация,не могу никак добиться правильного решения вопроса,а суть такова.Моему сыну 27 лет,у проблема с печенью,начну с начала,у него дисконезия,опущение почки(у нас медотвод от армии),постоянные проблемы с горлом,а вот последнее время стали боли в печени,обращался к терапевту,сдал анализы повышение эритроцитов и гемоглобина,отправила к гематологу,гематолог пишет заболеваний крови нет,потом все успокоилось придерживался диеты,а вот в этом году весной опять был скачек печень увеличена сделали узи,вот результатсо стороны поджелудочной изменений нет,печень права доля 133мм,левая доля 73мм,контуры ровные эхоплотность средняя,внутрипеченочные желчные протоки холедох 5мм,вена портальная 9мм,нижняя полая вена 19мм,это он делал в мае,а вот результат за 30 июня,правая доля 145мм левая 62мм,эхоплотность повышена,портальная вена 10мм заключение диффузные изменения печени.Вчера отправила его сделать развернутый анализ крови и меня он напугал гемоглобин 169,эритроциты5.37,mcv 31.5, тромбокрит 0.291,средний объем тромбоцита 11,2 лейкоциты 13,84 моноциты 0.84 109\лсегментоядерные 80.1% 11.09 10 9\л эозинофилы 0.3% лимфоциты 13.1% соэ 2 тестостерон 2.77 прошу вашей помощи куда мне обратиться и к какому врачу помогите пожалуста спасибо,
Боли в правом подреберье могут быть связаны с дискинезией. А так же нужно сделать гастроскопию, потому, что в правом подреберье может беспокоить 12 перстная кишка. Сдайте биохимический анализ крови: АЛТ, АСТ, ГГТП, билирубин, холестерин. Гемоглобин не должен Вас беспокоить, сейчас у многих повышенный гемоглобин. Это связано с питанием. гепатолог Степанова Т. В.