Консультации / Гастроэнтерология

увеличеная печень

день добрый, узи показало увеличение печени на 3 см. врач прописал диету номер 5,(не болел гепатитом), но врач посоветовал сдать печеночные пробы.нужно ли сдавать эти пробы?и что надо делать еще(препараты) чтобы печень восстановить?
Добрый день. Правильно вам сказали. дообследуйтесь: биохимия крови, пальпация живота, осмотр гастроэнтеролога