Консультации / Эндокринология

мои результаты анализов

Добрый день... Я сдавала кровь на гормоны,результаты у меня на руках.....но на приём мне только через месяц.... Если это возможно,Вы не могли бы мне расшифровать.......всё ли у меня в порядке по результатам или . есть над чем работать???..? результат ед.изм норма Тиреотропный гормон TSH 2,38 мкЕд/мл 0.23-3,4 Антитела к микросомальной фракции тироцитов 9,75 Ед/мл 0-30 Заранее,Спасибо.С Уважением,Ольга
Здравствуйте Ольга! К сожалению Вы не уточнили с какими жалобами Вы посетили врача, находились ли Вы под наблюдением специалиста, принимаете ли лечение. Исходя из этого можно трактовать ваши результаты.
Здравствуйте!!!......К специалисту я обратилась,чтобы убедиться,что у меня всё хорошо,ранее никогда не обращалась и жалоб к эндокринологу не имела.После родов (это было полгода назад) выпадают волосы,да и похудела(питаюсь я правильно),в остальном всё в порядке. С уважением,Ольга.
Здравствуйте Ольга! Вопрос не понятен!