Консультации / Терапия

Боль в брюшной полости

Здравствуйте.Меня зовут Оля.Мне 28 лет.Помогите мне пожайлуста .В течении 3 недель у меня покалывает слева в боку,тупая боль,как будто печет.Я просыпаюсь и уже ее чувствую.По интенсивности боль терпимая,но она не проходит.Отдает еще выше пупка на 10 см.В спине,выше пояснице тоже из-за этого дискомфорт,тяжесть.Обрашалась к врачу-неврологу исключил хондроз.Подскажите к какому врачу обратиться,какие иследования мне пройти.Я записалась на узи брюшной полости.В мае глотала "лампочку"-желудок в норме,гастрита нет.
Здравствуйте Ольга! Вам нужно провести УЗИ брюшной полости и сдать анализ крови на ферменты ( АСТ, АЛТ, ГГТ, ЩФ, о.биллирубни, о. белок, и т. д. ) Вы можете обратиться на прием к хирургу или терапевту для осмотра и решения вопроса о дальнейшей тактике ведения. С уважением, Мария Олеговна.