Консультации / Гастроэнтерология

хронический холицестит

Здравствуйте!Мне 21 год .Прошел УЗИ .Есть у меня хронич гастрит,колоптоз кишечника ,рефлюкс изофагита .Еще недавно поставили диагноз хронич холицестит ,сейчас у меня болит желудок ,температура (37,1),тошнота ,ноющие- покалывающие боли в правом боку (примерно где находится печень и внизу под ребрами) также побаливает и в левом боку ,иногда отдает на спину .Врач прописала эсенциале форте внутривенно ,я проходил 5 уколов.Но лучше не стало .Еще но - шпу ,аллохол ,карсил, соблюдать диету .Я все это пью, но лучше не становится .Я в безысходности . Помогите пожалуйста с ответом!
Вам нужно принимать ганатон по 1 табл. 3 раза в день во время еды, париет по 20 мг. утром натощак и мезим по 2 табл. 3 раза в день во время еды. Лечитесь 21 день. Степанова Т. В.