Консультации / Стоматология

Стоит ли расрезать дёсны?

Здравствуйте!!! Уже два года меня мучают последние зубы мудрости, они начали рости все одновременно и никак не могут пробиться через десну!!! Раз в месяц точно дают знать о себе, день поболят дёсны и затихают на месяц!! Стоит ли мне разрезать их? Или всётаки сами прорвуться?
Здравствуйте, оценить перспективу прорезывания таких зубов можно по панорамному снимку. Возможно их рациональнее вообще удалить.