Консультации / Урология

УЗДЕЧКА

ЗДРАВСТВУЙТЕ !У МОЕГО МУЖА ПРИ ПОЛОВОМ АКТЕ ПОРВАЛАСЬ УЗДЕЧКА ,КРОВИЛО НО НЕМНОГО,ЧЕРЕЗ НЕДЕЛЮ ПОЛОВЫЕ АКТЫ ВОЗОБНОВИЛИСЬ.СЕЙЧАС ВИДНО И ДАЛЬШЕ НАДРЫВЫ,ТО ЕСТЬ ЯЗВОЧКИ.НЕ СПОСОБСТВУЕТ ЛИ ПОРВАННАЯ УЗДЕЧКА К КАКИМ ЛИБО ПОСЛЕДСТВИЯМ В ДАЛЬНЕЙШЕМ?ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРЮ!!!
Если надрыв уздечки зажил самостоятельно и не беспокоит - все нормально. При нагноении, повторном раздражении и надрыве надо обратиться к урологу .