Консультации / Стоматология

стомотология

Моему ребёнку идёт восьмой год.После того как удалили зуб,который качался.Зуб не растёт уже несколько месяцев.А которые уже выросли,на них появляються желто-коричневые пятна(похожие на дырки).Вырастет зуб сам или нужно идти к стоматологу?И что делать с зубами,которые выросли,больные?
Добрый день!зуб вырастет но попозже,если сильно беспокоит ,то сходите на консультацию к детскому стоматологу,предварительно сделав ортопантомограмму(это снимок всех зубов)