Консультации / Дерматология и косметология

красные точки

Здравствуйте! Что мне делать с красными точками на коже? Мне 24 года, я еще зимой я обращалась к дерматологу с этой проблемой, она сказала что нужно закаливать организм и 2 недели мазать настойкой календулы те места где эти точки. Они красного цвета, не выступают, при надавливании исчезают и снова появляются, некоторые проходят сами, а на некоторых местах остаются коричневые точки, похожие на пигментные пятна и остаются, коричневые точки даже на груди, на руках и на теле. Это нормальное явление? И что это может быть?
Здравствуйте. необходим очный осмотр дерматолога, если речь о гемангиомах то ничего предпринимать не нужно.