Консультации / Урология

почечныы проблемы

Добрый день! Мне 46 лет. На протяжении 4-х мясяцев моё давление 138 на 109, а иногда нижнее доходит до 119, кардиограмма показала, что нет никаких отклонений, отёки ног, может ли быть проблемы с почками? лекарства никакие не принимала. спасибо. .
Это могут и проблемы с почками, и с щитовидной железой, и с сердцем (кардиограмма не всегда достаточно адекватна). Вам желательно лечь на комплексное обследование в терапевтический стационар.