Консультации / Офтальмология

рубец на сетчатке?

После травмы глаза и термического ожога, прошли лечение ( ветрэктомию+ФЭК+ ПГРС+ЕЛК с лазеркоагуляцией сетчатки глаза) . Прошло 9 месяцев но рубец на сетчатке не рассосался. Скажите ,есть ли надежда на востановление хоть 10% зрения! И есть ли надежда на то, что рубец россосется.???
Добрый день! Необходима консультация в отделении витреоретинальной хирургии Центра Микрохирургии глаза (г. Киев, проспект Комарова, 3, тел. (044) 408-29-88, 404-14-17) или в Институте глазных болезней и тканевой терапии им. В.П. Филатова (г. Одесса, Французский бульвар, 49/51, тел. (048) 760-34-55).