Консультации / Андрология

Результаты анализа спермограммы

Здравствуйте, Сергей Борисович! Не могли бы Вы проконсультировать нас по результатам анализа спермограммы и дать общую картину состояния (результаты анализа прилагаются в сканированном виде). Возможно ли наступление беременности при такой спермограмме?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Снижение подвижности и воспаление. Наступление беременности возможно, но после лечения шансов зачать ребенка будет больше.