Консультации / Сексология

Не могу достичь оргазма.

Меня зовут Оксана,мне 23 года. Живу с мужем уже 3,5 года. Я вообще никогда не испытывала оргазма, когда занималась сексом ни с мужем, ни с другими мужчинами, которые были до мужа. При половом акте, иногда приятные, а иногда не очень приятные ощущения. Приходится, когда муж кончает, заканчивать мастурбацией (самой,муж идет в другую комнату). Мы уже перепробывали разные позы. Что делать?Подскажите пожалуйста. Спасибо.
Здравствуйте, Оксана. А что мешает Вам мастурбировать во время сношения - и будет оргазм вместе с мужем. Или пусть муж Вас ласкает после сношения, как такового. Научите его - и он сумеет. Почитайте http://yuryprokopenko.ru/kak-povysit-svoi-shansy-na-orgazm-pri-zanyatiyax-lyubovyu/ - там все о том, что и как делать в таких случаях. Удачи!
А как достичь оргазма без мастурбации, меня уже это надоело.
Для этого нужно отыскать такие позы, чтобы Ваша основная эрогенная зона стимулировалась телом партнера во время фрикций. ЧТО это за позы - зависит от расположения эрогенной зоны и способа мастурбации. Вы этого не описали, так что окончательный выбор - за Вами. Удачи!
Я мастурбирую клитор,и только с ним достигаю оргазма.Какие посоветуете позы,чтобы наверняка.Спасибо
Здравствуйте, Оксана. В такой ситуации оптимальная поза - на двух уровнях: Вы лежите поперек постели, таз на карю, ноги широко раздвинуты, стопы стоят на полу. Муж на коленях между Ваших бедер. По своим ощущениям Вы можете чуть подтянуться вверх или чуть приспуститься вниз, чтобы лобок мужа попадал, куда Вам нужно. Удачи!