Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

эхинококкоз

Здравствуйте! У меня диагноз эхинококкоз обоих легких. Уже три раза делали операцию. После последней операции пропила немозол три курса. В этом году анализ крови на эхинококк показал положительный результат 1:400. До этого было меньше. Рентген легких и УЗИ печени - все чисто. Что это значит и что мне делать?
Здравствуйте! Если рентген легких не выявил никаких изменений, то считайте себя здоровой. А антитела в крови сохраняются длительное время.