Консультации / Болезни сосудов

синяки

здравствуйте.в апреле мне должны были сделать операцию варикозного расширение вен но так как произошел обширный инфаркт и сделали шунтирование операцию отменили.После инфаркта пью РLAVIX и аспирин но проблема в том что начали появляться большие синяки то на ногах то на теле и ладонях и довольно большие величиной с ладонь что мне предпринять так как они ещё и болят и выглядит никак.Болею так же диабетом(инсулин) всюду где уколю там синяк.Может что попить дополнительно.ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРЮ ЗА ОТВЕТ.(Мне 49 лет) .
Здравствуйте. Ничего нового принимать не следует. С моей точки зрения вам следует отменить один из перечисленных вами препаратов. Какой? Это вам лучше спросить у вашего кардиолога. Уверяю вас, что количество синяков после этого уменьшиться. Всего вам доброго.