Консультации / Неврология

очень часто дёргаются мышцы.

здравствуйте, доктор. у меня в последнее время очень часто и по-долгу дергаются мышцы(лица, точнее века-чаще всего, живота, спины , груди). причем в последнее время(начала 1 сетября) я очень много занят: прихожу из школы, потом в муз. школу, потом до 22-24 часов ночи делаю уроки. думаю, что нервный тик у меня из-за большого напряжения, но незнаю что с этим делать, ведь даже если это и так, то мне всё-равно придется бть постоянно занятым. что можете мне посоветовать, чтоб это прошло?(только не совет, типа:"полежать 30 минут в тишине, расслабиться", и пр., т.к. я так не могу.). у меня даже сейчас, пока печатаю сообщение дергается веко.(мне 16 лет, я в 11 классе)
Могу только порекомендовать очную консультацию компетентного невролога.