Консультации / Травматология и ортопедия

Хруст в суставах у ребёнка

Здравствуйте. Дочке 2 г. 11 мес. Почти с рождения слышался иногда хруст в левом коленном суставе. Года в 2 добавился хруст в тазобедренных суставах. В 2 месяца делали УЗИ тазобедренных суставов, всё было нормально. В 2 года обращались к ортопеду насчёт хруста, сказали, что сейчас у всех хрустит, не хватает ферментов, нужно кормить разнообразнее. При обследовании кишечника выяснилось, что есть ферментопатия. С чем может быть связан хруст и к какому врачу нужно обратиться?
Добрый день! Обратитесь к детскому ортопеду, лечением детей мы не занимаемся.