Консультации / Гинекология

Эндометрий 17 5 на 13 день цикла киста жёлтого тела 26мм

Здравствуйте, на 5 день цикла делала узи -матка расширена до 2, эндометрий 8,5, фолликулы до 5 по переферии,до 4 в срезе, месячные шли 10 дней, 5 дней обильно, 5 дней мазало красным с чёрными большими сгустками, на 13 день повторила УЗИ, заключение прилагаю, какие мои дальнейшие действия?
К вопросу приложено фото
Добрый день. Необходимо сдать кровь на ХГЧ. При отрицательном результате (исключении беременности), пройти осмотр гинеколога со сдачей мазков, выполнить контроль УЗИ ОМТ после очередных менструаций.