Консультации / Дерматология и косметология

Что такое

Мне 56 лет. У меня на груди появилось пятно похожее на бородвку, коричневого цвета немного шероховатая размер примерно 5 мм. Не болит. Редко чувствую немного чешется Есть ли необходимость беспокоиться . К врачу не обращалась. Чтоэто может быть.
Обращайтесь к дерматологу или онкологу, обязательно. Доктор поставит диагноз, определится с тактикой.