Консультации / Гинекология

Линдинет 30

Добрый день, после 2 месяцев приёма Линдинет 20 перешла на Линдинет 30 с 7 дневным перерывом. Правильно ли я сделала? Беременность возможна? Пропусков таблеток не было, дополнительно с мужем не предохранялись. Спасибо.
Здравствуйте Правильно сделали, можно и так переходить, Пить по схеме. Беременности не будет.