Консультации / Гинекология

Длительное кровотечение в первом месяце употребления линдинет 20

Здравствуйте.Принимаю линдинет 20 вторую пачку.между первой и второй перерыв не делала,так как кровотечение не заканчивалось.оно идет уже более месяца.Стоит ли мне прекращать принимать линдинет 20 и переходить на линдинет 30?или следует по-другому поступить в этой ситуации??
Регина, кровотечение - это обильные выделения или мажущие?
в последнее время были мажущие,но длительное время обильные
в таком случае Вам стоит сменить препарат.