Консультации / Гинекология

Перепутала таблетки Фемостона

Принимаю третий месяц Фемостон 2/10 Нечаянно начала новую пачку с жёлтых таблеток. Выпила уже 3 дня. По вышеописанным ответам поняла, что завтра надо начать пить розовые. Как быть потом с жёлтыми? Их необходимо пить 14 или достаточно будет 11 -ти ? Т.е. мне необходимо будет эту пачку выбросить, а начать пить новую завтра. В полном объеме либо можно будет сократить приём жёлтых таблеток?
Здравствуйте. Можно сократить приём желтых таблеток. Вторую упаковку начать принимать по инструкции. Будьте здоровы.