Консультации / Гинекология

Перепутала фемостон 1 10 с 2 10

Добрый день! Врач назначил фемостон 1/10, я первую пачку взяла 1/10, а вторую перепутала и взяла 2/10, увидела уже только когда ее допила. Сейчас надо начинать следующую пачку, взяла 1/10. Какие могут быть последствия? Месячные у меня на середине 1 пачки пошли, потом не было их, сейчас 38 д.ц. месячных нет.
Здравствуйте. Данные препараты отличаются дозировкой эстрогенового компонента. Последствий быть не должно, так как вы молодая женщина и как правило, назначают заместительную терапию с дозировки больше , а именно 2/10. Следующую упаковку вы начинаете принимать независимо от менструации. Будьте здоровы.