Консультации / Педиатрия

Сопли зелёные утром покашливание Небольшая боль в горле

Здравствуйте. Ребёнку 6 лет. Зелёные сопли беспокоят уже пару месяцев и только утром, прошли много врачей и только сейчас сдали мазок. Сопли только утром, присутствует иногда отёк носа иногда и подкашливание . Результаты в фото. Как нам быть скажите пожалуйста. Спасибо.
К вопросу приложено фото
К сожалению, в мазке не причина вашего состояния, а случайная флора - это видно и по ее количеству, и по спектру чувствительности к антибиотикам. Для более точного диагноза вам придется сдать другие анализы - риноцитограмму и общий анализ крови с лейкоцитарной формулой для корректного прочтения риноцитограммы