Консультации / Педиатрия

Ребенок не хочет есть с ложки

Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Ребенку 11 месяцев. Из ложки есть не хотим. А если эту же еду перелить в бутылочку сразу все быстро с кушает. Не могу понять в чем причина. Я просто уже в отчаянии. Спасибо за ответ.
Здравствуйте! А Вы пробовали давать ребенку ложку, чтобы он ел самостоятельно? С уважением, Бутузова Олеся