Консультации / Эндокринология

Стоит вес на месте

Здравствуйте!Помогите,пожалуйста,что мне делать? Изначально у меня был избыточный вес : 84кг при росте 160 ,благодаря диетам ,тренировкам мне удалось скинуть до 55 кг(вес уходил хорошо),держался около трех лет,пока я не забеременела ,за беременность я набрала 45 кг! Были свечи "утрожестан" на протяжении 8 месяцев,ушла рожать в весе 97,скинула в род.доме 10 кг а потом снова их набрала ,были попытки скинуть вес не раз,но вес стоит на месте,причем ни грамма не скидываю за пару то дней,повторила на данный момент попытку т.к после родов прошло год и два мес. Но вес снова стоит,считаю абсолютно всё и калориии и жиры и углеводы,тренируюсь на степпере ,знаю как худеть правильно но не получается ничего!Эндокринологов у нас на районе нет ,даже в ближайших клиниках ,не знаю куда бежать чтоб мне помогли с этой проблемой :(
Добрый день. Необходимо сдать кровь на гормоны: ТТГ Пролактин Инсулин Кортизол, глюкоза крови и гликированный гемогловин. Тогда рекомендации будут точнее. А пока дробное питание, продукты с низким гликемическим индексом менее 50 (см в интернете),физические нагрузки 150 мин в неделю