Консультации / Спортивное питание

Вес на месте

Здравствуйте! Мне 36 лет, трое детей. Всю жизнь занималась танцами, ходила в трен. зал. После последних родов(4 года назад) набрала 20 кг. Ходила в зал на силовые и кардио 3 раза в неделю, но диеты не придерживалась. Сейчас 80 кг. Решили с мужем(125кг) похудеть. Ходим в зал каждый день кардио, силовые по часу, велосипед или ходьба по 5 км через день.Отказались от сладкого, мучного и вечерних перееданий. В итоге за три недели он потерял 7 кг, а я только 2. Вес стоит у меня, но вижу, что в животе и на лицо я похудела. Почему стоит мой вес? Спасибо
У каждого своя физхиология, а у мужчин выше основной обмен, легче сжигать калории. Учтите также, что со 125 кг похудеть легче, чем с 80. За три недели 2 кг - отличный результат. Продолжайте, но стройте планы не менее чем на год. Удачи!