Консультации / Дерматология и косметология

Мелкие прыщики на коже

Здравствуйте. Месяц назад ладони начали потихоньку покрываться мелкими прыщиками, которые сильно зудят. Что это может быть?
К вопросу приложено фото
Предварительный диагноз - экзема Рекомендую: Подтвердить диагноз на очном приёме Ограничить контакт с водой При зуде использовать антигистаминные препараты если нет противопоказаний Увлажнять регулярно руки защитными кремами На момент сильного обострения использовать типические гормональные крема ограниченным курсом