Консультации / Отоларингология

Реабилитационный период после лазерной деструкции

Здравствуйте. Ровно две недели назад выполнили лазерную деструкцию и латеропозицию нижних носовых раковин. Реабилитационный период длится до сих пор, хочу уточнить, нормально ли это? Из жалоб: в носу образуются кровяные корочки, выходят каждый день или же через день, при выходе иногда чуть-чуть подкравливает. Возможно, корки связаны с тем что дважды после операции было кровотечение (через 4 часа и на 3 день). Кровотечения были не обильные, проходили сами за несколько часов. Врач два раза удалял корки, больше ездить не хочу, так как они сами отходят. На заложенность не жалуюсь. Подскажите, это нормально что до сих пор образуются корки? Сколько времени они могут образоввываться после операции?
Да, это укладывается в обычные сроки восстановления слизистой оболочки полости носа. Да! Так бывает всегда. От месяца до двух.