Консультации / Гинекология

Цистит кольпит

Здравствуйте,у меня был цистит, выписали курс антибиотиков, после чего отправили к геникологу,где сделали мазок,на осмотре выявили кольпит и выписали свечи.Сегодня мне пришли результаты мазка.Подскажите пожалуйста нужно ли наблюдаться у гениколога и какие грибы(возможно написано это) выявлены
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. В анализе мазка выявлены грибы Candida spp.,которые требуют назначения терапии, включающей системные антимикотики, местные антимикотики, препараты интерферона с комплексом антиоксидантов в свечах для помощи иммунитету, вторым этапом, препараты лактобактерий для восстановления микрофлоры половых путей. Будьте здоровы.