Консультации / Отоларингология

Операция на перегородку

Здравствуйте. 8 декабря сделала операцию по искривление перегородке. В течение 10 лет постоянный гайморит и заложенность. доктор посоветовал исправить перегородку. Вообщем уже 1,5 месяца прошло ,а нос не чувствует запахи ,очень в далеке . Сейчас температура 37.3 и болит в области от носа ко лбы. к врачу пока не могу к нашему попасть ,болеет. прокапала месяц Назорел Может ли это быть после операции побочка ? Нос дышит ,,но не чует . начинаю переживать очень.
Сложно сказать. Вероятнее всего, это последствие перенесенного Ковид-19.