Консультации / Онкология

Расшифровка анализов крови

Добрый день, Маме 65 лет. Сдала 21.01 анализ крови, для себя, без направления. Ранее была обнаружена доброкачественная опухоль в груди. Последний раз в мае 2021 проходила обследование в центре Блохина. Рекомендовали раз в год проверяться, не более того. Можно ли что-то сказать по этим анализам?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Вам показана очная консультация кардиолога + узи брюшной полости. После получения этих результатов - на консультацию в РОНЦ (согласно срокам обслендования) Сказать более конкретно по анализам -сложно, так как очень много диагнозов имеют такую клинику