Консультации / Гематология

Расшифровка анализа крови

Здравствуйте! Помогите пожалуйста с расшифровкой анализа крови. Хотелось бы услышать рекомендации по дообследованию, если такие необходимы, на что обратить внимание и возможные причины таких анализов. Имеется двоение в одном глазу, было подозрение на рассеянный склероз, но МРТ не подтвердило.
Имеется имплант в берцовой кости, установленный 5 лет назад. Пол мужской, возраст 40. Жалоб нет, но анализы вопросительные.
К вопросу приложено фото
Добрый день! Тромбоциты снижены, но незначительно. А вот если посчитать абсолютное значение нейтрофилов: 3,6* (0,26+0,04)=1,08 то тут получается нейтропения. Чаще всего она связана с приемом лекарственных препаратов, которые побочно влияют на кроветворение.