Консультации / Гастроэнтерология

Плохой аппетит чувство тяжести в желудке вне зависимости от приема пищи стул с непереваренный пищей

Началось все 12 числа после завтрака жаренной сарделькой и яишницы.Сарделька была пережаренная.Меня потом мутило, было нехорошо, но не вырвало.На следующий день было отвращение к пище и к вечеру поднялась температура 37,5.Потом снизился аппетит.Пила Энтеросгель, ферментные препараты.До сих пор нет аппетита.Вчера был стул с непереваренный пищей, такое ощущение что желудок плохо переваривает пищу, ем редко, лёгкую пишу.Записалась на фгдс.Надеюсь там что то покажет.Подскажите что это может быть.И что мне делать, из за этого очень расстраиваюсь
Здравствуйте! УЗИ органов брюшной полости - исключать холецистит.