Консультации / Гастроэнтерология

Диарея при ковиде

Здравствуйте. Заболела ковидом, классика - небольшая температура в пределах 37,2 - 37,4, насморк, горло, плюс диарея... Началась со второго дня заболевания, что называется "одной водой" с примесями пищи. При этом болей в животе нет, только постоянно урчание, булькание, чувство жидкости в животе. Так же беспокоит отрыжка воздухом. Начала пить Фосфалюгель, Фестал. Подскажите, чем лечиться и нужно ли паниковать?
Здравствуйте! Фосфалюгель заменить на смекту. Не паниковать. Здоровья!