Консультации / Онкология
Онкология по МРТ
Здравствуйте, получил результаты МРТ позвоночника. По всем четырем отделам рекомендована консультация онколога. Есть ли действительно поводы для беспокойства? По факту беспокоит боль в спине, в лопаточной части,отдает боль в левую руку, боли в пояснице, отдают в левую ногу. Правая рука значительно потеряла чувствительность. Обострение с ноября месяца. Три курса стандартного лечения (НПВП, миорелаксанты, витамины) болевой синдром не сняли.
К вопросу приложено фото

Уважаемый Михаил Павлович. Вам не откладывая нужна консультация онколога, лучевого терапевта, направление на ПЭТ КТ + сцинтиграфия костей скелета. Поводы у вас очень серьезные. У вас описаны признаки онкозаболевания и болевой синдром без лечения будет нарастать.