Консультации / Педиатрия

Красные крапинки на лице

Здравствуйте, у ребёнка (1.5года) заметила на днях мелкую сыпь, как будто полопались сосуды. И их становится больше. В основном на лице, есть пару точек на руке и ноге. С чем это может быть связано?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Это мелкие гемангиомки. Большие гемангиомы удаляют в специальной клинике, маленькие обычно проходят сами. Пока что нужно наблюдать. Сходите обязательно на очный осмотр к врачу педиатру, для уточнения и наблюдения.