Консультации / Отоларингология

Боль в ухе

Здравствуйте! Появилось в левом ухе хлюпанье.и было как будто распирание. Не болело. Температуры не было. И не много онемение уха., сохраняется до сих пор. Ходила к лору, осмотрев диагноз мирингит. Сказал идти к неврологу, что возможно на фоне перепадов давления в ухе полопались сосуды. (сразу скажу признаков ОРВИ нет, нос чистый) давление действительно высокое 160*90. Выписали таблетки от давления. Чувствую себя нормально, КРОМЕ УХА. Сегодня 4 день лечения - динамики нет. Лечение назначенное лором не помогает. Может мне что то добавить из лекарств ??? И можно ли греть ухо аппаратом "солнышко "??? Прилагаю фото осмотра
К вопросу приложено фото
Вероятнее всего, никого отита у Вас нет. Следует снижать давление. Ничего греть не нужно!