Консультации / Отоларингология

Беспокоит шум в ухе

Здравствуйте, доктор! Меня зовут Индира, мне22. Уже 3-я неделя как беспокоит левое ухо. Как-то раз, я сильно задела ухочисткой, и теперь слабая боль и постоянный шум в ухе беспокоит. Днем еще нормально, но ночью такие звуки в ухе будто "Кошка храпит". Я в ужасе, в больницу не обращалась, боюсь. Мама посмотрев сказала что воспалилось внутри. Не знаю что делать! Помогите пожалуйста!!!!!!!!!
Здравствуйте , травма может привести к воспалению слухового прохода , поэтому необходимо обратиться к врачу. С уважением Ольга Леонидовна Варнель.