Консультации / Диетология

План питания

Добрый день! Я сейчас занимаюсь онлайн с тренером в домашних условиях 3 раза в неделю. Рост 175, вес 55 кг, мне 33 года. Худеть уже некуда, но на боках и животе жир еще есть. Я бы хотела набрать мышечную массу, но боюсь, что жир будет тоже увеличиваться! Что посоветуте? Дальше худеть, чтобы до конца убрать жир с живота и потом набирать массу или пора остановиться и уже можно потихоньку выходить на набор массы? Если да, то какую каллорийность мне выбрать? Калькулятор подсказал 99 белков, 55 жиров и 200 углеводов и 1800 ккал
Здравствуйте! У каждого тренера есть своя программа. Думаю, что Ваш тренер видит изменения и вносит необходимые корректировки. А то я Вам порекомендую одно, тренер другое, в итоге получится не то, что надо...