Консультации / Кардиология

Гипертония высокий пульс

Здравствуйте! У мамы(62 г) в прошлом гипотоника, поднимается давление до 150/90 по вечерам, днём 120/60.При этом пульс до 110/мин. ЭКГ без особенностей. Лечение без эффекта:метопролол(2р/д 25);лориста утром 25.При необходимости каптоприл 25 и анаприлин 20. Из хронич.заболеваний гипотериоз, принимает тироксин 25.Скажите пожалуйста, можно ли как то скорректировать схему лечения, мама живёт в селе, возможности обратиться за квалифицированной помощью у неё нет. Спасибо! УЗИ сердца прилагаю.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Отвечал вам уже сегодня на другом ресурсе. Найдите возможность показать маму врачу терапевту или кардиологу очно, или обсудить этот вопрос в индивидуальном порядке, поскольку при подборе препаратов в начале терапии потребуется коррекция доз, а для этого нужен хоть какой нибудь контроль.