Консультации / Кардиология

Помогите расшифровать УЗИ сердца

Здравствуйте. Помогите понять суть обследования, в поликлинике толком не объяснили. Обратилась в связи с экстрасистолами. Раньше было 1-2 в сутки, а теперь ощущаю штук по 80. Что могло повлиятьна учащение? На ЭКГ - синусовая тахикардия,(104 уд. в минуту) неполная блокада правой ножки п. гиса Надо ли делать суточный мониторинг по холтеру или нет смысла считать эти перебои? никаких лекарств не принимаю
К вопросу приложено фото
вам задать эти вопросы врачу на очном приеме нужно было. нужно ли вам делать суточное мониторирование ЭКГ это вам решать