Консультации / Отоларингология

Горло в напряжении

Добрый день.Я Юлия,мне 15лет .Месяца 2 назад я заболела ангиной(так сказал ЛОР),но при этом температуры у меня не было.Вообще у меня с рождения проблемы с горлом,гнойные пробки,частая боль,но с чем то подобным я столкнулась впервые....Дело в том,чтопосле ангины мне заморозили гланды,якобы горло должно было перестать меня мучить,но по истечению2 месяцев гланды побелели и за гландой опухло,кашель,насморк,но горло не болит,вот что странно,в нём и в глотке словно напряжение,когда глотаю,словно глотка опухла,и за гландами тоже видно белое,словно налёт. Объясните пожалуйста,как мне вылечится,надо ли греть горло,или наоборот не заматывать его шарфом,не пить горячее?
Здравствуйте,Юля. Для постановки правильного диагноза необходима очная консультация врача. Запишитесь на прием ,постараемся решить Вашу проблему. С уважением О.Л.Варнель.