Консультации / Сексология

Проблемы с эрекцией в молодом возрасте

Добрый день, мне 23 года, до некоторых пор проблем с потенцией не было. Эрекция появлялась сама собой в подходящие моменты, я об этом даже не задумывался. Но не так давно был случай, что половой член не приходил в это состояние, когда мне самому было это нужно. Заострив свое внимание на этой проблеме, я стал замечать, что случается это все чаще и чаще. В итоге в голове постоянно крутятся мысли о том, как бы отсутствие эрекции не подвело меня в нужный момент, из-за этого полового контакта с девушкой стараюсь избегать. "Механическое" воздействие более менее меняет картину, но член эрегирован не до конца, а если перестать оказывать на него воздействие руками, практически моментально возвращается в исходное состояние. Я сам по себе довольно эмоциональный человек, и в данном случае почти уверен, что проблемы на психологическом уровне, поэтому возникает вопрос, как их решить? Как убрать это волнение?
Здравствуйте. Попробуем разобраться в вашей ситуации. Ваш рост, вес, окружность живота? Профессия? Вредные привычки? Режим дня?
Рост 181 см Вес 83 Окружность живота 100 см Работаю в сфере торговли, есть физическая нагрузка на выгрузке товара да и в принципе рабочий день на 50% на ногах Вредных привычек кроме курения нет, снова начал курить год назад Режим сна 01:00 - 7:30
Можно без анализов сказать, что у вас есть скрытые проблемы со здоровьем. Избыточная масса тела. Ваш вес должен быть 75-77 кг. Окружность живота не более 94 см. Курение самая вредная привычка из распространенных... Режим сна отвратительный!!! Этим вы блокируете свой тестостерон!!! Если хотите свою проблему решать, то лучше с вами пообщаться по whatsApp. Консультация бесплатная.