Консультации / Сексология

Проблема с эрекцией

Здравстуте мне 26 лет парень живу в маленьком городе врачей сексологов нет, а урологов-андрологов мало. Дважды ходил к урологу-андрологу. Лет с 14 начал заниматься онанизмом и смотреть порно. Первый половой контакт был в 22 года и не удачный ( не встал вообще ) на тот момент уже были проблемы. После чего были еще попытки с разными девушками. Образ жизни сидячий. Суть проблемы это слабая эрекция примерно %80-90 при просмотре порно сидя либо лежа на спине если встать на ноги эрекция пропадает за несколько секунд. Для того чтобы немножко усилить эрекцию сидя и дойти до эякуляции приходится очень сильно напрягать ноги и ягодицы. Также при эякуляции я не получаю ни какого удовольствия сперма не выстреливает, а просто вытекает. Сам прочес мастурбации занимает не меньше часа и толком не приносит удовольствия. В прочесе может падать и вставать несколько раз. Мастурбировать могу каждый день по 1 разу больше не получается либо пару раз в неделю С девушками тоже проблемы . Надеть презерватив не выходит сразу падает, а без него начать полой акт получается но в прочесе эрекция пропадает я почти ничего не чувствую и нет возбуждения и на порно тоже не возбуждаюсь секса хочу только головой. Есть слабое возбуждение при поцелуях но в прочесе оно пропадает. С девушкой не могу кончить. Может вся проблема в том что меня ни чего не возбуждает ? На первом приеме у врача сдал анализы на тестостерон 23.11 нмоль/л и на зппп инфекций нет и фсг 3.38 мМЕд/мл проверили простату пальцем было больно и диагноз застой в простате лечение свечи простатилен 10 шт уколы простакор через день по 2 ампулы и тадалафил 5мг раз в 3 дня 30 дней. Эффект был эякуляции и оргазм стали ярче эрекция тоже улучшилась но после завершения лечения все вернулось назад. Спустя год снова сходил к врачу анализы Тестостерон 22.87 нмоль/л и еще назначили бак посев эякулята нащли Enterobacter cloacae и еще по мой просьбе сделали узи мошонки все в пределах нормы. Лечение было левофолоксоцин 500мг 15 шт 1 раз в день уколы простакор 10 шт по 2 ампулы через день свечи лонгидаза 3000ед 5 шт через день и тадалафил 5мг вечером 30 дней. Диагноз наверное чтото с простатой. После лонгидазы на следующий день были спонтанные длительные и сильные ерекции. Все стало хорошо и результатом был доволен но удовольствия от оргазма и эякуляции я так и не получал. А результативность лечении пропала уже примерно через неделю с момента начала. На данный момент лечение закончил и результата нет. Уже не знаю что делать и куда обращаться. Планирую купить массажер простаты тренажер эллипсоид и попробовать пропить венотоники и афобазол. Сам больше склоняюсь к тому что проблемы возможны из за малоподвижного образа жизни а главная проблема в отсутствии желания и возбуждения, а вовсе не с физиологические. Ведь по анализам все в порядке. Как вариант может сделать узи простаты и сосудов члена ? Отношений с девушками нет и не хочу начинать пока не решу эту проблему. Что делать как бороться с недугом? Еще есть небольшое искривление члена в низ, проблем и дискомфорта не доставляет надо ли с этим что-то делать ?
Здравствуйте. На состояние эрекции влияют различные физиологические, психологические и внешние факторы. Чтобы разобраться в деталях, нужно пройти диагностику сексуальной сферы у врача сексолога очно или дистанционно. В первую очередь частая мастурбация, просмотр порно, тревожность могут оказывать негативное влияние на эрекцию в молодом возрасте, а урологические причины влияют гораздо реже и исключаются урологом андрологом.