Консультации / Отоларингология

Болит ухо

Здравствуйте . У меня болит правое ухо, шум в ушах, как будто дует ветер, иногда стреляет , плохо слышит, и самое что составляет дискомфорт, это огда я зеваю у меня сильно хрустит ухо, и когда глотаю тоже , очень больно. У меня есть насморк, но он уже не такой большой, потому что я его почти вылечила. У врача была , выписали лекарство, я их пропила, и ничего не прошло. Уже даже начинает болеть и левое ухо ... Что это и как лечить ?
Возможно, так протекает аденоидит и евстахиит. Следует применять носовые спреи Назол и Изофра.