Консультации / Кардиология

Изменения на ЭКГ

Добрый день,подскажите пожалуйста.Сглажены зубцы Т на ЭКГ. Мне 22 года. Жалоб на данныц момент нет,ХОЛТЕР в мае делал,там только синдром ранней реполяризации желудочков и всё. Миокардитов и пороков не было. ЭхоКГ в норме,есть ли повод для беспокойства из за этого зубца Т? Заранее спасибо. Фото ЭКГ прилагаю.
К вопросу приложено фото
Вероятнее всего нет. Контролируйте ЭКГ в динамике 1 раз в полгода