Консультации / Хирургия

Красное пятно на руке у ребёнка

Здравствуйте. Около 3х месяцев назад у ребёнка 2,10 лет появилось на ручке красное пятнышко, совпало это с появлением сейчас обычных родинок. Пятно не выпуклые, гладкое. Что это может быть?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте Это может быть сосудистым новообразованием - ангиома, покажитесь к детскому хирургу. Можно выполнить коагуляцию образования.